Гаджиев: «„Амкару“ нужен ещё один игрок в линию защиты»

19.2.2017, 14:30

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над «Актобе» (1:0) в контрольном матче.

«Матч проводили на фоне накопленной к концу сбора усталости. Тем не менее, создали достаточное количество голевых моментов, несколько раз попадали в штанги, но мяч в ворота долгое время, что называется, „не шел“. Рад, что в итоге нам удалось одержать победу.

Считаю, нам не слишком удался первый тайм. Допустили достаточное количество брака, были вопросы по качеству игры. В перерыве мы поговорили, и второй тайм, особенно его стартовый отрезок, команда провела значительно лучше. Игроки „завелись“, очень хотели выиграть и в итоге добились желаемого исхода.

В целом, сбор провели нормально, все запланированные мероприятия выполнили. Но к сожалению, нам пока не удалось до конца решить вопрос комплектования команды. Как минимум, нам нужен еще один игрок для укрепления резерва в линии защиты, ослабленной после ухода Джикии».