Гаджиев: «„Амкар“ сам себе привёз гол»

5.3.2017, 16:20

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей команды в матче 18-го тура РФПЛ против «Урала» (0:1):

«Поражения случаются, когда ошибаешься чаще соперника. „Амкар“ привез гол сам себе. Может быть, они создали что-то реальное для взятия ворот, но этого не увидел. Думаю, что мы играли чуть лучше соперника, но этого не было достаточно, чтобы победить.

В первом тайме были моменты, а после перерыва пошла нервозная игра с большим количеством брака. Поле тяжелое, и многие технические действия не получались.

Гасилин? Играл удовлетворительно. Сложно оценить действия, когда он не очень много участвовал в игре. Но в большинстве эпизодов действовал так, как должен».